Анонимная консультация нарколога8 (383) 235-99-19Анонимная консультация нарколога

Где анонимно лечат от алкоголизма в Новосибирске

Где анонимно лечат от алкоголизма в Новосибирске

Лечение алкоголизма в домашних условиях или при помощи народной медициной победить НЕВОЗМОЖНО.

Методы такие  как: гипноз, таблетки, магия и прочее — это не эффективно!

Алкоголизм – это очень серьезное, трудно излечимое заболевание, формирующееся годами. 

И всё-таки возможно ли лечение алкоголизма и избавление от недуга?

Наш наркологический реабилитационный центр «Твоя жизнь» предлагает самый эффективный метод лечения алкоголизма в Новосибирске.

Многие думают, что реабилитационный центр — это заточение или тюрьма, но именно мы создали всё для лечения зависимых, чтобы пациент нашего центра чувствовал себя комфортно, уютно. Специально разработан режим с самого утра и до отбоя, рацион здорового питания 3-4 разовое, занятие спортом, закаливание (только по показанию), баня, тренинги, лекции, семинары (есть специальный класс для занятий), занятие с психологами и квалифицированными консультантами. Консультанты  реабилитационного центра обеспечивают круглосуточное наблюдение за пациентами.

Опытные психотерапевты, наркологи подбирают и разрабатывают индивидуальную программу по лечению алкоголизма и реабилитации для каждого пациента в центре для алкозависимых в Новосибирске.

Лечение алкоголизма — это очень трудоемкий и длительный процесс, он включает в себя:

  • реабилитация алкаголиков (восстановление) в загородном центре;
  • детоксикация алказависимых (по показанию врача-нарколога);
  • консультация нарколога, психолога, психотерапевта;
  • ежедневное написание и сдача самоанализа;
  • написание и сдача индивидуальных заданий и упражнений;
  • составление мотиваций для трезвой жизни и написание мотивационных заданий;
  • каждодневное планирование дня;
  • участие в тренингах с психологом (индивидуальные, групповые); 
  • индивидуальная и групповая работа по программе 12 шагов (написание 1, 2, 3 шага, групповые собрания и т.д.);
  • чтение специальной литературы;
  • проводятся и разбираются подробно лекции; 
  • курс психоаудиокоррекции;
  • курс видео лекций;
  • профилактическая терапия для срывников.
  • снятие абстинентного синдрома естественным путем
  • трудотерапия не более 2-х часов в день (уборка дома и территории центра, стирка белья и т.д.);
  • закаливание, занятия спортом, баня с веником.

Все мероприятия в центре проводят сертифицированные и опытные врачи, консультанты, все тренинги и терапии проводят психологи.

Лечение алкоголиков в Новосибирске

Алкоголизм – это серьезная проблема современного мира. Множество людей страдает от злоупотребления спиртными напитками. Такая болезнь разрушает семьи, укорачивает жизнь, разрушает внутренние органы, а самое главное не дает больному нормально жить. Если вовремя не обратиться за помощью, то пути обратно уже не будет. Очень важно начать лечение алкоголизма незамедлительно и в специализированных для этого клиниках.

Наш центр реабилитации алкозависимых предлагает качественное лечение алкоголизма в Новосибирске. Мы специализируемся на избавлении больных от сильнейшей зависимости от алкоголя и проводим кодирование от этого серьезного недуга. Наши специалисты оказывают лучшую помощь по восстановлению психического состояния пациента, улучшения здоровья и полного освобождения от данной проблемы. Лечение алкоголиков в Новосибирске проводится в комфортных условиях и под наблюдением психотерапевтов и специалистов клиники.

В программу лечения входит:

Курс лечения от алкоголизма. Благодаря использованию современных методик, наш центр достиг больших успехов в лечении алкоголизма. На нашем счету большое количество полностью излечившихся пациентов, которые больше не возвращаются к употреблению алкоголя.

Кодирования. Одной из составляющих лечения является кодирование от зависимости с применением новейших разработок в данной сфере. Для этого используются специальные препараты, которые выводят из состояния запоя и избавляют от серьезного похмелья.

Как происходит лечение алкоголизма в нашем реабилитационном центре

Лечение от алкоголизма в нашей клинике является полностью анонимным, никто из ваших родственников, коллег по работе или соседей не узнает о присутствии такой проблемы в вашей жизни. Мы используем в своей практике различные способы лечения, и в большинстве случаев сочетаем их. Сюда входят и медикаментозные варианты, и эффективные психотерапевтические методы. К каждому клиенту индивидуальный подход, для лучшего результата лечения. У нас вы сможете полностью исключить болезненную зависимость, пройти безопасное кодирование, вернуться к нормальной жизни, восстановить здоровье и вернуть любовь к жизни. Предоставляем качественную психотерапевтическую и психологическую поддержку на протяжении всех этапов избавления от привычки. После выписки из клиники вам будет оказана должная психологическая помощь, чтобы никакие жизненные неурядицы не смогли вернуть вас обратно в это ужасное, разрушающее состояние.

*Курс лечения алкоголизма может составлять от 3-х до 12 месяцев, подбирается индивидуально для каждого обратившегося после поступления в центр «Твоя жизнь» в Новосибирске.

Лечение алкоголизма это совокупность медицинских и реабилитационный инструментов, а именно осмотр врачом наркологом и назначение при необходимости курса медикаментозного лечения. В дальнейшем пациенту предлагается пройти курс лечения от алкогольной зависимости в реабилитационном центре в Новосибирске.

Алкоголизм это болезнь, именуемая зависимость, как известно из официальных медицинских справочников, хроническая и прогрессирующая. По степени тяжести стоящая на втором месте после онкологических заболеваний. Именно поэтому лечение алкоголизма это непростой процесс, ограничивающийся кодированием и различными блокировками. 

Обратившись в Реабилитационный центр для зависимых людей «Твоя жизнь» в г.Новосибирск, Вы обретете уверенность в трезвом будущем!!!

Запись на первичную консультациюОставьте заявку и получите бесплатную консультацию!

    Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности
    Читайте также:

    Опасные куклы для девочек
    Опасные куклы для девочек Разговор пойдет про детские игрушки, а...
    Токсикомания
    Токсикомания
    Токсикомания Токсикоманией принято называть болезненное влечение человека к вдыханию токсичных...
    Лечение от курительных смесей
    Лечение от курительных смесей
    Лечение от курительных смесей в Новосибирске Лечение зависимости от курительных...
    Экстренное вытрезвление
    Экстренное вытрезвление
    Экстренное вытрезвление на дому и в стационаре в Новосибирске Многие...