Анонимная консультация нарколога8 (383) 235-99-19Анонимная консультация нарколога

Экстренное вытрезвление на дому и в стационаре в Новосибирске

Экстренное вытрезвление на дому и в стационаре в Новосибирске

Многие люди не считают алкоголь вредным, так как его употребление не провоцирует у них запой и зависимость, но грань между патологическим влечением и регулярным принятием на грудь горячительных напитков очень тонкая и не перейти ее порой довольно сложно.

Кроме того, не существует безопасной нормы потребления спиртных напитков. Этанол даже в незначительных дозах заметно ухудшает здоровье, так как отрицательно сказывается на работе почек, печени и клетках мозга. Поэтому иногда человек, не страдающий аномальной тягой к этиловому спирту и алкоголизмом, нуждается в экстренном вытрезвлении.

Когда требуется незамедлительное вытрезвление?

Принято считать нормой ту алкогольную дозу, при которой выпивший человек вполне адекватен. У каждого индивидуума своя норма. Если ее превысить, то может случиться беда.

В наши дни алкоголь принято употреблять на деловых переговорах, банкетах, корпоративных мероприятиях. Такая культура пития сложилась во многих странах. И очень часто после банкета человек не в состоянии вернуться к нормальной жизни и продолжать работу. В результате может сорваться важная сделка или увлечение перерасти в зависимость.

Но чаще всего в экстренном вытрезвлении нуждаются люди, зависимые от алкоголя и пребывающие в длительном запое. Незамедлительная помощь нужна и при сильном алкогольном отравлении.

Обращение к наркологу – выход из трудной ситуации

Чтобы не допустить неприятностей из-за злоупотребления спиртосодержащими напитками, необходимо обратиться в солидную наркологическую клинику, специалисты которой проведут экстренное вытрезвление и выведут из запоя. Они сделают это качественно и оперативно, поскольку, как правило, имеют высокую квалификацию и солидный опыт, а также владеют передовыми технологиями, необходимыми медикаментами и оборудованием.

Экстренное вытрезвление без устойчивого влечения к спиртным напиткам иногда также необходимо. Поэтому человеку не стоит стесняться своего состояния. Врач-нарколог на дому либо в наркологической клинике поможет справиться с тяжелым состоянием быстро, анонимно и эффективно.

Обращаться за наркологической помощью надо незамедлительно, если человек страдает алкоголизмом и длительными запоями.

Запись на первичную консультациюОставьте заявку и получите бесплатную консультацию!

    Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности
    Читайте также:

    Причины наркотической зависимости
    Наркотическая зависимость, причины, симптоматические проявления, диагностика лечение Наркотическая зависимость –...
    Миф об отличии женского алкоголизма от мужского
    Миф об отличии женского алкоголизма от мужского
    Миф об отличии женского алкоголизма от мужского Порою, когда заходит...

    Опасные куклы для девочек
    Опасные куклы для девочек Разговор пойдет про детские игрушки, а...
    Виды наркотиков
    Виды наркотиков
    Виды наркотиков Вещество может быть официально отнесено к наркотикам, лишь...