Анонимная консультация нарколога8 (383) 235-99-19Анонимная консультация нарколога

Где найти профессиональную наркологическую клинику в Новосибирске

Где найти профессиональную наркологическую клинику

Ваш близкий человек попал в зависимость от опасных веществ? Выход есть всегда! Наша наркологическая клиника в Новосибирске уже больше 14 лет помогает клиентам справиться с наиболее сложными проблемами. Даже если ваш родственник или друг отрицает необходимость лечения, отчаиваться не стоит. За время работы наш реабилитационный центр сталкивался с зависимостью от тяжелых наркотиков и пациентами, которые могли показаться безнадежными. Частная наркологическая клиника найдет индивидуальный подход к каждому человеку и поможет обрести новый жизненный смысл.

Преимущества клиники Твоя Жизнь

Мы не гарантируем полное избавление от зависимости за несколько недель или месяцев: наши медики предпочитают продолжительное, но эффективное лечение. Наркологическая клиника предлагает хорошие условия для пациентов:

Во время прохождения реабилитационного курса человек проживает в уютной загородной больнице со всеми удобствами. Здесь есть условия не только для лечения, но и для приятного отдыха.

Клиника лечения наркомании – это команда внимательных и опытных докторов. У нас работают ведущие аддиктологи, наркологи, психологи, психотерапевты, специалисты в области химической зависимости. Врачи регулярно проходят программы повышения квалификации. Некоторые из них предлагают собственные научные работы.

В нашей больнице предпочитают комплексный и индивидуальный подход. После разговора с больным и полного обследования доктора назначают полноценный курс терапии, который включает в себя не только медикаментозное лечение, но и программу психологической реабилитации. Значительную роль в выздоровлении играет общение с группой поддержки.

Мы выбираем методики, которые признаны во всем мире. Воспользовавшись опытом терапевтических сообществ и элементами программы 12 шагов, наши медики создали продуманную программу, адаптированную под российского пациента.

Запись на первичную консультациюОставьте заявку и получите бесплатную консультацию!

    Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности
    Читайте также:
    Лечение зависимости от наркотиков
    Лечение зависимости от наркотиков
    Лечение зависимости от наркотиков в Новосибирске Лечение наркозависимости в Новосибирске...

    Трейнспоттинг 2, На игле 2 (2017)
    Сюжет фильма На игле 2/T2: Trainspotting 2017 После тех кошмарных...

    Лечение наркомании и алкоголизма в Киселевске
    Лечение наркомании и алкоголизма в Киселевске Химическая зависимость от вредного...
    Какую помощь можно получить в наркологической клинике
    Какую помощь можно получить в наркологической клинике
    Какую помощь можно получить в наркологической клинике Реабилитационные центры представляют...